spamma il contest di Fine Inverno

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    Utente Supremo

    Group
    Administrator
    Posts
    11,312
    Rep
    +11
    Location
    S.P.Q.L.

    Status
    Offline
    inserisci questi spam in altri forum:
    SEZIONE SPAM (O CONTEST)
    CODICE
    <p align="center">[color=red][size=7]<b>SONO APERTE LE ISCRIZIONI AL FANTASTICO
    CONTEST DI FINE INVERNO!</b>[/size][/color]

    <b>[size=3]I[/size]</b>scrivetevi al nostro fantastico contest di "Fine Inverno"! Ci sono Ottimi premi per i primi tre posizionati al contest! Il metodo di iscrizione e valutazione è semplice e non vincete solo per la top forum o per il nostro giudizio, ma grazie alle persone che vi voteranno (che possono essere o non, vostri utenti!). Il tutto offerto da un forum che ha sui <b>5 mesi di vita</b> ma con tanti utenti e siamo già in <b>top 1.000</b>! Cosa aspettate? Venite & iscrivetevi al nostro contest! è tutto da guadagnare!!!

    [URL=http://iximo.forumcommunity.net/?t=24273146][size=7]<b>--> CLICCA QUI PER ANDARE ALLE ISCRIZIONI! <--</b>[/size][/URL]</p>


    TAG BOARD
    CODICE
    [URL=http://iximo.forumcommunity.net/?t=24273146][b][color=red][NO SPAM] SIETE INVITATI AL NOSTRO CONTEST DI FINE INVERNO! LE ISCRIZIONI SONO SEMPLICI E CI SONO MOLTI E RICCHI PREMI PER I VINCITORI! IL TUTTO SU UN FORUM IN TOP 1.000! clicca qui[/color][/b][/URL]


    Edited by Big Red 22 - 18/2/2009, 15:58
     
    Top
    .
  2. arci
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    in teoria dovrebbe venire così:
    forum:

    SONO APERTE LE ISCRIZIONI AL FANTASTICO
    CONTEST DI FINE INVERNO!


    Iscrivetevi al nostro fantastico contest di "Fine Inverno"! Ci sono Ottimi premi per i primi tre posizionati al contest! Il metodo di iscrizione e valutazione è semplice e non vincete solo per la top forum o per il nostro giudizio, ma grazie alle persone che vi voteranno (che possono essere o non, vostri utenti!). Il tutto offerto da un forum che ha sui 5 mesi di vita ma con tanti utenti e siamo già in top 1.000! Cosa aspettate? Venite & iscrivetevi al nostro contest! è tutto da guadagnare!!!

    --> CLICCA QUI PER ANDARE ALLE ISCRIZIONI! <--



    TAGBOARD:
    [NO SPAM] SIETE INVITATI AL NOSTRO CONTEST DI FINE INVERNO! LE ISCRIZIONI SONO SEMPLICI E CI SONO MOLTI E RICCHI PREMI PER I VINCITORI! IL TUTTO SU UN FORUM IN TOP 1.000! clicca qui
     
    Top
    .
1 replies since 7/2/2009, 14:14   80 views
  Share  
.